Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

Запутанная история с Машей 45 серия

Наверняка у вас бывали дни, когда хочется покоя, остаться наедине с собой и заняться любимым хобби. Идеально провести время можно пересматривая старые фильмы у камина с бокалом вина, раскладывая любимые пазлы на 1000 кусочков в тишине, спокойствие, с любимым малиновым чаем. У каждого есть собственный рецепт, чтобы расслабиться и получить удовольствие, восстановить силы и просто подумать в тишине. Вот и Миша хотел провести один такой спокойный день, но осознал, что скоро вернется Маша и покоя ему точно не видать. Что же делать? Правильно – спрятаться там, где она, скорее всего, найти не сможет. Выбрал Миша самое высокое дерево и отправился делать себе небольшой оазис тишины и спокойствия. Для этого взял несколько досок и инструменты.
В это время Маша искала для себя занятие. Нашла она хрюшку, которая увлеченно что-то читала. Естественно, Маша не могла удержаться от того, чтобы и самой прочесть историю. Кто бы мог отказаться от знаменитых детективных историй о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне? Увлекательные истории о сыщиках не могли не увлечь детское воображение.
Вернувшись домой к Мише, что она видит? Разбросанные вещи, лужа розовой жидкости, открытую аптечку и прочее (Миша спешил, да и перевернул нечаянно свой дом верх дном). Запутанная история обязательно привлекает внимание Маши. Она вместе с хрюшкой начинает собственное расследование, предварительно одевшись, как знаменитые сыщики. Не стоит недооценивать детскую логику, поскольку Маша умеет пользоваться головой, да и весь лес знает, что с этой девочкой лучше не связываться. Такой сыщик быстро расставит все по местам, ведь для него все будет ЭЛЕМЕНТАРНО!
В своем приключении сыщики столкнутся с волками, которые помогут им выйти на зайца, а уже ушастый друг поможет выйти на убежище Миши. Хотелось получить покоя? Хоть ненадолго, но он это получил. От неожиданности он упал с дерева и уже Маша занялась раскладыванием пазлов, а Миша лежал на кровати с ушибом от падения с высоты. Хорошо, что сказки всегда прекрасно заканчиваются. Порой не стоит недооценивать детскую усидчивость, ведь вместе с Машей можно было прекрасно провести время у камина и разложить пазлы. Медведь решил, что маленькая девочка будет мешать и создавать суету, поэтому получил ушиб за это. Доверяйте своим друзьям, а если хочется провести время в тишине и наедине, то стоит просто об том сказать, а не прятаться или юлить.

  • 0
  • 12 сентября 2014, 22:01
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.